Танечка Макушина

не заходит вообще не накакую страницу кроме яндекса и маил ру че делать ?

Любовь Шишлонова

Восстановление файла hosts
Хотите быстро восстановить файл hosts не тратя времени на его поиск ?
Если ДА, то вам только нужно скачать файл hrepair.bat и запустить его на своем компьютере.

Восстановление нормальной работы компьютера.
программа все-в-одном, она предназначена чтобы помочь исправить большую часть известных проблем Windows, включая ошибки реестра и файлов разрешения, а также проблемы с Internet Explorer, Windows Update, Windows Firewall и многое другое.
Лечение компьютера от вирусов
Заблокированы одноклассники, вконтакте или просто сайты то с начало вам сюда.
Восстановление параметров запуска .exe, .com, .pif файлов
Сброс настроек префиксов протоколов Internet Explorer на стандартные
Восстановление стартовой страницы Internet Explorer
Сброс настроек поиска Internet Explorer на стандартные
Восстановление настроек рабочего стола
Удаление всех Policies (ограничений) текущего пользователя
Удаление сообщения, выводимого в ходе WinLogon
Восстановление настроек проводника
Удаление отладчиков системных процессов
Восстановление настроек загрузки в SafeMode
Разблокировка диспетчера задач
Очистка файла Hosts
Автоматическое исправление настроек SPl/LSP

Юлия Шаламова

просмотри файл хост на предмет переадрессации.

Юлия

проверь файл с-виндовс-систем32-драйверс-етс- хостс в этом файле кроме 127.0.0.1 локалхост ничего быть не должно. проверь еще дату и время на компе.

Татьяна Леонтьева

Можно просто почистить Куки и Кеш в браузере и проверить комп на вирусы.
Но если не поможет - придётся звонить провайдеру, объяснять, в чём проблема, они проверят, может с твоим интернетом что-то случилось.