Лейсан

Вас расстраивает то, что ваша выбранная модель жизни/отношения к чему-либо опять и снова нуждается в корректировке?

1973-vadim-1

Нет, так как у меня мозаичное мировоззрение, термин ВП СССР, я в общею картину вписываю новые обстоятельства, фрагменты.

Анна Овсянникова

конечно расстраивает.
но больше радует то, что я способна оценивать, анализировать и.... вообщем, думать)))

Olga Hlinovskaya

Здравствуйте, Инсарина. Ничего страшного, так и надо, рабочий процесс. Не бывает так "одним махом семерых побивахом" и расслабляйся.