Алексей Нестеров

Concept bmw isatis нужна информация

Concept bmw isatis кто ни - будь знает где можно найти, информацию, описание, историю, и технические характеристики на данный прототип.
нужно для [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дм
Дмитрий

BMW любит хранить тайны, чего стоило только молчание о прототипе M8 целых 20 лет. Информации просто нету, сама машина скорее всего находится в музее BMW в Мюнхене, Германия, всё что я знаю сделан он на базе BMW 850 каким то там ателье, непомню как называется.
Вот пара фоток но я думаю ты их уже видел.