Cветлана

Люди, помогите! Каждые 10 мин-3 часа происходит разрыв с проводным домашним интернетом и выдаёт ошибку 691.

Спустя несколько минут снова удаётся подключиться, и так всё время... Надоело уже, что это может быть?

Снежана Сыропущенская

позвони в техподдержку своего провайдера (компанию с которой у тебя контракт на предоставление тебе интернета) скажи оператору, что у тебя выдаёт ошибку 691, и дальше объяснят что делать.

Ар
Артём

если модем смотри индикаторы lan internet горят значит провайдер не причем что-то с компом) а так у меня были такие разрывы но не с ошибкой у оператора там где-то что-то полетело и они уверяли меня что у меня якобы сломано)