Светлана Орлова

интересный вирус. как избавиться?

вобщем включаю компьютер и через какоето время проподает звук, нажимаю в правом углу на значок громкости и мне выскакивает ошибка. приходиться перезагружать компьютер и потом всё более мение работает, до поры до времени. это происходит тока тогда когда включен интернет. впервый раз я заметил такое чудо в 2008 году. антивирус стоит касперский-с ним это происходит реже чем с эвэстом. без антивируса звук вообще не работает-если я подключен к интернету.

Ольга Гуляева

удалить XD

Los Merengues

Не вирус это, а дело в твоей винде, тоже самое что и у меня, поменяй винду ( поставь другую сборку ) и будет тебе счастье.