Евгения

Стесняюсь спросить, я один такой дебил на свете, или у Вас дома тоже есть простой обыкновенный веник?

Роман Скрыпников

Есть, в коридорчике остатки былого величия и роскоши в виде огрызка)))

Денис Клюев

Вы не один такой - у меня тоже есть веник ...)))

Оля

ну, не простой, а японский, с вайфаем))

Наталья Мардиева

Обязательный атрибут нашего быта! Я его нпжно люблю!

Борис Кисленко

Точно не знаю. Спрошу завтра у домработницы

Азер Халилов

У меня тоже есть веник большой! ещё обереги из веника!

Ирина

Да веник это универсальная вещь, он есть у многих)))

Ирина Серёжкина

В частях тоже веники

Екатерина

не хочу расстраивать.. . но ни у меня, ни у моих знакомых ни у кого веника нет...

Павел Серебренников

И не только веник но и совок, швабра для мытья полов, ну и пылесос тоже

Виталий Гинейко

Братишка, ты не дебил. Веник должен быть у всех. Вдруг свет выключат.

Яна

У меня даже два - на четные и нечетные дни. Модник епта.

Cf
Cfif

Веник из сорго? Так ещё ничего лучше не придумали. Ыкологычно, епть...

Антон Мазухин

естественно есть и не один однако

Станислав Гержот

Я тоже простой обыкновенный дебил! ..Ой, то есть простой обыкновенный веник! ..Ой, то есть я дебил с простым обыкновенным веником!... ДА!! ! :)))

Денис Ильин

Веник есть. И должен быть в каждом доме. Ставить у порога ручкой вниз. Как оберег, ну и если вымести кого нибудь надо.))))))