Татьяна Жмурина

Он не дебил. Он просто искренне влюблен в нее. Зачем так сразу "дебил"? ((

Почему если директор предприятия влюбился в шалаву, которой пользовались в подворотне и подъезде в попу, которая сосала у преподов за оценки в институте, которая несмотря на то, что она закончила институт мыслит на уровне 8-классного образования и в 24 года несмотря на бывалую сексуальную жизнь с многими партнерами считает себя ребенком (любимое выражение этой молодой женщины о себе "по-детски"),
которая прознав про его финансовое положение, возраст и статус, резко отвернулась от старого богатого сожителя, от которого прижила ребенка, то директор сразу дебил? А как же чистая искренняя любовь, которая у него проснулась к этой девушке?

Мария

Хуйню сказал

Юля Макарова

У него большое доброе сердце! если он так каждую шалаву будет любить то на долго его не хватит ))))))