Agap Тюряга Klaft

Девочки! Посоветуйте манеж, какой лучше купить и с какого возраста лучше применять?

Александр Медведев

манеж лучше покупать с раннего возраста, вплоть с 3-5 месяцев... потихоньку класть-сажать малыша что бы привык и не боялся.... а на счёт какого, их сейчас очень много.... выбрать труда не составит, это уже на ваш вкус...

Галина Соболева

Не покупали ни одному, т. е. не видели смысла. Обошлись.

Павел

Зачем вам манеж? У вас что, ящиков для игрушек нет?))

Алексей Богдюн

Выбирайте с крупной сеткой, т. к. малышу будет лучше видно и он сможет держаться за сетку, когда начнет вставать в манеже. Применять месяцев с 5-6, как начнет сидеть.

Александра

считаю не к чему он, хотя к бабушке купили кровать-манеж для спанья

Алексей Бухаркин

крупную сетку не советую, малыш может замотаться руками или провалиться рукой и повиснуть (был такой неприятный случай 15 лет назад) . Покупала самый простецкий российский. Сидит играет, даже просится туда сама. Для меня важно, чтобы ребенок был какое-то время в безопасности (чай спокойно попить, например).