Andrews Andrews

До какого возраста ребенка вам понадобился манеж?

Толик Нурманбетов

До года. У нас на кухне стоял. Удобно, когда готовила кушать - деть меня видел, я с ним разговаривала.. . А так у него шило в попе, отвернуться было нельзя, а я одна дома с ним была.

Юлия Лысенко

Нам он вообще не понадобился.

Моя дочь там дня просидеть не могла, если я рядом то сидит, если пытаюсь уйти, то начинался дикий рев.

Сложили и убрали в сарай (дело летом на даче было) .

Сергей Степин

лишняя трата денег, не надо держать ребенка в клетке)

Светлана Макарова

не знаю как другие я пользуюсь. надо в квартире прибраться, или другие дела сделать, посадила его туда игрушки дала он сидит играет, а ты знаешь, что он не упадет, не стукнится. а так глаз да глаз нужен. просто я с маленького возрасьа его там оставляла он привык у меня есть пол часа пока он сидит и играет. если его оставить одного без манежа он везде лезет ни на шаг не отойти.

Вероника Рудая

вообще не нужен он

Светлана Ингула

вообще не нужен пускай бегает, или пока не бугает не ползает для этого кравать есть.

Катюска Скапашка

Он нам не нужен был никогда.
Мне ребенок ползающий/ходящий на полу не мешает жить настолько, чтоб его в клетку.

Максим Афанасьев

у нас его вообще не было. вместо этого ребенок на полу ползал, одеяло было постелено для этих целей.

Владимир Столяров

Так и не понадобился, занимал четверть комнаты, использовали как дополнение к хранению игрушек))

Сергей Кузнецов

мы пользовались с полугода месяцев до 10

Миша Шангин

ни до какого, сейчас почти семь месяцев третьему ребенку, не представляю, как его в эту клетку положить.

Алексей Елистратов

У нас был, мало ли надо отойти на минутку. А вот до скольких месяцев, не помню, пока стоя не перелезал.