Са
Саша

Электрические волны влияют на..?? Подскажите, стоит ли переезжать!

Собрались переезжать в просторную квартиру, а тут вот те на! Напугали! Электростанция всего района на первых этажах здания.. . в доме, вредно для здоровья и все дела... Будто про мобильники раньше так не говорили-вредно, излучение. Боюсь лишь за"братьев наших меньших",а условия все устраивают-есть где разгуляться, приёмлемая цена жилья за 3 комнатную квартиру в отдалённом районе... Надоело ютитьсяв малометражке",но... недалеко от остановки"

Кирилл Пикулин

сильное электрическое и магнитное поле - очень вредно, в том числе для женского здоровья

Юлия Евтюхова

Интересное расположение квартиры. Присоединяюсь к ответу отвечающего с ником Dr.Evil.Ваше желание - переселиться в просторную квартиру, где есть условия разгуляться и рядом остановка – не являются положительным фактором. «Напугали! - в доме, вредно для здоровья и все дела» Верно. Работа подстанции создает в окружающем пространстве электрическое поле, которое оказывает непосредственное вредное воздействие на человека. Вот в этом поле вы и ваша семья будите проводить значительное время суток. Прежде чем принять окончательное решение, необходимо измерить напряженность электрического поля. Услуга платная, проводится специализированной лабораторией. Для информации - предельно допустимый уровень напряженности электрического поля - внутри жилых зданий должен составлять - 0,5 кВ/м. Вот после проведения данного измерения можно и принимать окончательное решение. Но лучше подобрать другой вариант. Удачи.

Митрофанова Анна

Вероятно - подстанция. Вообще-то это неполезно не только для меньших братьев но и для людей - вы дома много времени проводите. Но чем говорить - надо померять там напряженность поля. А мобильники кстати вредны.. . просто вы его можете выключить или отложить подальше. А тут другие мощности и постоянно пока вы там.