Фр
Фрррррррррр

соскольки лет можно занематься любовью законо с 16 или с 18 .но вся эротика оп телику с 16

потелику почти порнуха написано+16

я школу закончил

Елена Рекина

эротика +18 !

Александр Виноградов

Для начала нужно научиться грамоте. Затем книги почитать, набраться ума. Затем влюбится, ухаживать за любимым человеком, а как наступит совершеннолетие заниматься сексом хоть сто раз в день. Только сексом безопасным!

Даша Хандурина

какая тебе любовь, иди уроки учи!!! особенно русский язык.

Вячеслав Фокин

Для начала нужно научиться грамоте. Затем книги почитать, набраться ума. Затем влюбится, ухаживать за любимым человеком, а как наступит совершеннолетие заниматься сексом хоть сто раз в день. Только сексом безопасным!!!! повторюсь.

Valera Volodin

занимайся хоть с года - но с ровесниками
незаконно совершеннолетнему заниматься сексом с подростком, не достигшим 16 лет.

Kristina Archvadze

Тогда, когда мама разрешит

Алла С

Когда физиологически созреет организм.

Кирилл Меланич

Любой вид секса развращает женщину до замужества! Но сегодня, в светском обществе-это блядская норма!

Мария Александровна

Закон позволяет заниматься сексом с 16 лет.

Владимир Яцкин

нет такого закона.