Надежда Ильина

так можно или нет занематься. се.. к.. ом ей с 16 лет

До
Дображелаювсем

с 16 лет можно, только с её согласия ...если не скажет потом что изнасиловал...

Александр Котик

"женилка" еще не выросла

Александр Фоменко

ранее начало половой жизни ведёт к заболеваниям у девушек.
та же самая шейка матки, которая не успела сформироваться. эрозия будет. .

Хасаншо Bobojonov

Так то да, да и в 12 лет есть такие кобылы на вид так 25-27.вообщем спроси паспорт вначале.

Башир Катиев

да нет же, конечно нельзя, лучше взять учебник русского языка и проверить ошибки, допущенные в своем вопросе. А сексом еще успеете назаниматься, только позже, ну лет так, хотя бы, с 18.

Лина Лукьянова

ст. 134 УК вроде разрешает.... Но только по взаимному согласию. А иначе 131-132УК.

Валерия

Се.. к. . создан для мужа и жены.

Dasha Maslikova

если у вас любовь, то подождите пару лет. и вы ничего не потеряете и ее организм "дозреет" да и психика тоже. а еще надо помнить о законе, а если ее родители против? зачем вам проблемы с законом?

Алексей Севостьянов

Ага, только сначала деньги на адвоката накопи)))))