Татьяна Зорина

ребята подскажите какой движок лучше купить для классики ?? то есть каким обьемом ) и сколько их цена б, у приблизительно

Нина Рябко

Проще всего отремонтировать тот, который у Тебя есть.. .
Если конечно в нем не покопались "олени" или "овцебыки"...

Наталья Выборнова

т Нивы бери 1,7 или 1,8

Валера Сычёв

Конечно же с Нивы 1,7, но смотрите БУ клаcики это кот в мешке. Я бы даже не рискавал

Ru
Ruslan

лучше свой откапиталь.

Екатерина Голованова

Смотря для чего. Если гацать для адреналина - от Нивы 1,7 или 1,8, если ездить, и подольше, в смысле, подольше в него не заглядывая - 2103. Он же самый лучший для езды по городу. И самый экономичный.