Сергей Ревин

Вообщем приобрел недавно Б четвертый, обьемом 1.8

Всем доброго времени суток! !
Вообщем приобрел недавно Б четвертый, обьемом 1.8, машина была мягко говоря в удовлетворительном состоянии
,по словам предыдущего влядельца, менялся двигатель, ну много чего по мелочи,
Так вот с проблемой я столнулся когда прокачивал тормоза, - при нажимани на педаль тормоза машина начинает глохнуть,
Спрашивал у "профессионалов" говорят мол вакумник надо менять . Но я считаю что возможно просто предыдущий хозяин мог
что то не подсоединить, например клапан который идет от моновпрыска к тормозному насосу, на нем есть выход, возможно что то к нему должно быть чтото присоединено, и он сосет воздух. Что делать ?? Куда копать???

Сергей

Насколько помню этот сосок на приборку в салон идет. Заглуши его просто и пробуй.

Алексей Марков

Какой нах тормозной насос если у тебя бензиновая? Это у турбодизелей есть вакуумный насос поскольку у них во впускном тракте давление наддува а бензиновых разряжение. Правильно тебе сказали что с вакуумным усилителем проблема. Там на вакуумнике есть ещё обратный клапан, может в нём проблема. Погугли http://yandex.ru/yandsearch?lr=4&text=вакуумный+усилитель+тормозов&csg=2593,9466,20,21,4,0,0

Олечка

Проверь сняв шланг установи в него заглушку и попробуй, если не будет глохуть проверь клапан, он но скорее всего он и барахлит