Евгений

какое самое сильная броня в mount and blade огонь и меч и где еЁ дастать

Борис Ежов

Лучшая броня в M&B:Огнём и Мечом - заказной чёрный доспех. Заказывается в любом крупном городе у кузнеца кажется, не помню уже. Изготавливается в течение 2-х игровых недель. В этой игре вообще действует такой принцип касательно брони и оружия - чем дороже, тем лучше. Так что в любом крупном городе идёшь к кузнецу/оружейнику и смотришь расценки на оружие/броню. Что дороже, то и заказывай.

Ладо Гигиташвили

После того как создали персонажа, и оказались на карте…
Двигаемся в город Номендаль (Tihr). Прогуляемся по улицам. Сразу после входа в ворота города, переходим маленький мостик и в первый поворот налево. Далее на право и прямо к кустам. В кустах сундук. В сундуке приятная неожиданность: шлем самурая и двуручный меч Но-Дачи! Забираем, одеваем и выходим из города )). Теперь двигаемся в город Люблинь (Rivacheg). Прогуляемся по улицам. Сразу после входа в город налево и прямо. Дойдя до почти конца, с правой стороны в сене еще один сундук с также приятным сюрпризом: латы самурая и одноручный меч Вакидзаси. Подбираем, надеваем и уходим. )). Вы более чем прилично одеты за бесплатно на 1-ом же уровне!

Ол
Олег

спс чувак

Андя

где купить карабин