Оксана Голенкова

что делать, если в вас влюбился начальник и он дорог вам как человек?!!!

Анастасия Шамрай

какой актуальный для меня вопрос!!!! сделайте, как я - начните с ним отношения, влюбитесь по уши. а потом всё узнает его жена, будет вас позорить на весь колектив, угрожать отнять от него ребенка, в итоге она с ним останится на одном условии - он меня убирает из глаз своих. вот так я с позором без работы и любьви)))) ) если он женат - не вздумайте. если нет - может это ваша судьба?

Виктор

насладитесь процессом )) не каждый раз можно так приятно влюбица ))