Eva Vard

комп не распознает мфу HP установочный диск не помогает

УСТРОЙСТВО ПОДКЛЮЧЕНО НО РАБОТАЕ НЕПРАВИЛЬНО перезапуск выключение не помагает

Дмитрий

есть такой косяк у винды! надо чистьть менеджер принтера руками лечится переустановкой виндовса или с помощью специалиста который сможет руками удалить не коректную регистрацию драйвера в менеджере принтера.

этот косяк обычно возникает при активации вредоносеой программы которая не видит антивирусная программа.

Решение за Вами.