На
Настя

компьютерные наушники это предмет личного пользования как зубная щетка?

или можно дать комуто послушать? не будет ли это негигиеничным?

если наушники не вакуумные а на все ухо

Ленуся Добрынина

если они не втыкаются в уши то можно и дать

Слава Кадников

да. полностью согласен. наушники-это нижнее бельё.

Игорь Овчаренко

Если "затычки", то я не даю и не беру чужие.

Если "лопухи", то можно и дать.
Разумеется, не грязному бомжу, но у меня и нет таких знакомых.

В любом случае, это вопрос личной брезгливости.

Александр Котляров

Предмет личного пользования. Никому не давай, даже если не втыкаются в уши, могут просто сломать, если размер головы большой.)) И он так считает.))