Петр Черешнев

Какие есть запреты по предметам личного пользования в Украинской армии?

Особенно интересует: можно ли носить наручные часы и пользоваться телефоном?

Да ладно? ! Заперетов нет? *, что ли...

Николай Ратушняк

В каждой части по разному)) )
У меня в спецвойсках, телефоном можно было пользоваться только, 3 часа за 5 будних дней, и естессно когда ко мне на КПП родные приежжали!
Просто у нас подготовка было очень жесткая, и офицеры могли не по уставу в мордк кому-то заехать, и чтоб никто не стучал по быстрому, использование телефона было ограниченно)) )
Часы можно, а аксессуары и украшения запрещали, но за mp3-шку никто не ругал 😉