Алексей Антипов

при подключении зарядного устройства к ноутбуку экран пару раз мигает

и в низу написано что"цветовая схема изменена на упрощенный стиль" подскажите что делать????

Дмитрий

Возможно в связи с тем, что батарея разряжена, и ноут переходит на экономное энергопотребление. Потом через время восстанавливается нормальный вид?