Ольга Малышева

Имеют ли право командовать населением некоторые люди, не имеющие никаких полномочий?

, просто являясь знакомыми некоторых политиков, что с ними станет в дальнейшем?

Нина

Надеюсь всю эту шушеру ждет свой Нюрнберн

Александр Вяткин

Да теми бандерлогами, головотяпами, трижды обманутыми дольщиками, вкладчиками, пайщиками, которые добровольно собираются на Болотной площади, не покомандует только ленивый. Они же сами ищут себе на шею Остапов Бендеров, чтобы опять сесть в лужу, чтобы получать меньшую пенсию, чтобы позже выйти на пенсию, чтобы больше платить ЖКХ, чтобы вечно росли цены на все. Ведь в этом суть либеральной экономики, о которой кричат с трибуны Болотной площади эти пастыри, ученики Мавроди.

Al"mira Sakieva

Этот вопрос лучше им задать, КТО ИМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО.

Оксана Гусева

Ну если население состоит из дураков и баранов, то почему нет.