Дарья

Правда что люди заводят детей, что бы ими командовать?

Сергей Колесников

нет, что бы подавлять гармоничную личность самоутверждаясь и реализуя свои комплексы. мал по малу создавая себе подобного.

Денис

большинство так и поступает (отрывается по полной)

Дима Килигин

спорный вопрос -кто кем командует

As
Asem

Ну конечно, разбежались тут, заводить детей, чтобы ими командовать? Ребенок скорее будет командовать родителями!:)

Екатерина Сушилина

Правда-правда!! ! А для чего ж ещё их заводить, как не ради игры в солдатики?

Анюта Грибанова

Те кто любят командовать, заводят собак. А вообще то, заводят тараканов.

Eleonora Strelina

люди "заводят" детей по разным причинам. Одна из причин- продолжение рода.
Остальные:
-хотят самоутвердиться за счет детей ( в т. ч и возможность покомандовать) ;
- получить пособие ( материнский капитал) ;
- потому что все заводят- так надо;
- потому, что так ПОЛУЧИЛОСЬ....

Наталья М

Неправда.