Ирина Белова

Зачем люди ЗАВОДЯТ детей словно котиков?

Олег Панк

А как надо, что бы ррраз и киндер-сюрприз появился? ))

Наталья Косарева

Безответственность.

Attila

Либо сами ещё слишком инфантильны, либо хотят, чтобы обязательно было. Чтобы "как у всех. "

Елена Бодрова

Это планирование семьи, иначе они будут сыпаться без конца.

Begench Rejepov

Повышают жизненный рейтинг... Многодетные - значит должны уважать. ВСЁ!. А ещё давать всё должны, обеспечивать всем должны, бесплатно, а если этого не будет, то многодетные и за горло могут взять... А что - они ведь ради государства стараются, а кто качеством, а не количеством берёт - те недостойны никакого внимания....