Надежда Салтыкова

Почему люди заводят детей? (вопрос о тех, кто заводит их осознано)

Елена Осипова

а вам не хочется оставить после себя такое же потомство как вы?

Iroda

Дети нужны для продолжения жизни. Жизнь нужна Богу.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Это на уровне понимания.
На уровне чувства - просто по природному чувству.

Владимир Тимошкин

Это типа по расписанию?))))