Владимир Кувалдин

А вы ТЕПЕРЬ жалеете, что у вас нет детей? Вопрос для тех, кто в молодости сознательно решил жить без детей...

Макс Боба

Они и не скажут, потому, что действительно жалеют.
Однажды смотрела передачу и участием (забыла фамилию, бородатый и умный))) . Он в молодости дал обет не жениться и не иметь детей, о чем очень искренне пожалел, А ведь он очень умный человек, ОЧЕНЬ и просто так это не скажет. Конечно некоторые и вырастив детей жалеют, но скорее всего, что не сумели или не захотели суметь правильно воспитать детей. Моё личное мнение, для того, чтобы стать ХОРОШИМ родителем, надо закончить педагогический ВУЗ и хорошо дополнительно поизучать психологию.