Оксана Вершенко

для тех кому более 25 лет -- вопрос: вы ныне не жалеете что родители не были с вами жостче ?

к примеру - что пенделями не погнали в нужное русло, что не заставляли с ремнём делать уроки ?

Lika Len

даа надо было

Uktam Uktam

Нет не жалею, дали основное, жизнь и образование (которое я принял так как смог) зато став умнее (взрослее) я понял что было не так

Екатерина Власова

Да уж, надо было люлей по чаще выписывать.

Елена Валерьевна

Не жалею, потому что жёстче - просто некуда.

Дима Килигин

Не надо ни о чем жалеть, прошлое не вернешь..

Melis Kimsanov

Мне 35, не было гороха, ставили коленями на гречку

Maksim Andreev

Их слова что я ошибка жизни их вот эта фраза меня убила! Но я всего добилась сама без их и кого то помощи, возможно была гордость за себя что я еще что то могу, что я добьюсь. Когда тебя не любят родители и они друг друга тоже не любили жесче не бывает...

Александра Кузнецова

Меня как раз воспитывали жёстко, а теперь, нужно было бы мягче и нежнее. Опыта у родителей молодых ни фига нет. Вот почему родителем нужно быть в осознанном возрасте, а не тогда когда все считают, что пора бы.