Данила Джабаров

Кристальные дети, случайно не дети с синдромом Аспергера? вопрос тем кто знает тех и других.

Са
Саша

Прямую связь никто не проведет, тем более научно, хотя и тех, и других и индиго объединяет аутизм. Вернее, попытка спрятаться от проблемы за возвышенно-псевдонаучные образы.
Синдром Аспергера - более мягкий, социально-положительный, подростковый аутизм, возможный благодаря лечению и развитому интеллекту ребенка. А Кристальные дети - "новая раса", продвинутее "индиго".