Иван

Почему народ часто ноет в интернете?

Dato Vilja

ну а где ж ему еще ныть? С трибуны что ли? Или может с экранов ТВ?

Александра Евдокимова

Скорее всего это проще, чем поднять 5-ю точку и что-то сделать. Печальнее всего что постепенно такой человек превращается в неудачника: все ему всё должны, у соседа всё лучше, вокруг одни воры, а он один честный...

Надежда Моисеева

Потому что у тех кто так делает нет личного психоаналитика.

Елена Шелепина

Каждый ноет о своем и по-своему.. . И тут очень важно отличать и различать и причины, и содержание "ноя"... А значит - и правильность, и необходимость его.. . Ныть о засилье правящего жулья и ворья в стране - правильное, верное "нытье"! А насчет "поднять пятую точку... " - куда поднять? Поднимают люди ее на митинги, под дубины, кулаки и кованые сапоги менто-громил - так ведь Вы же недовольны "лентяями и бездельниками"... Так куда еще поднимать, на баррикады, что ли? Не спешите - при продолжении такой сучьей жизни людей дойдет и до этого, не дай бог...

Леонид Беляев

просто у некоторых феноменальная способность читать панихиду, ане хвалебные....