Александр Васильев

Помогите! Увидела во сне смерть своего ребенка.... и вот уже 3 дня как место себе не нахожу (облазила все сайты, везде пиш

облазила все сайты, везде пишут разное... кто знает к чему это?

Ру
Руслан

А у вас в подсознании лежит страх потерять ребёнка, вот и снится...
Сонники не Бог послал с небес, наш мозг проказник выдумывает от страха.

Сергей

Не перживайте, он будет долго жить !!!

Альфия Левина

Это к долгожитию .Все подобное снится к долгой жизни, а болезни к выздоровлению.

Св
Светлана

Ничего страшного. . Это Вам перевернет жизнь! А Вообще Я помню похожую ситуацию. . Кода мне было около 9лет. Я видел себя в могиле. . и Видел как оплакивали меня! Но Я Маме не сказал этот сон!

Николай Прозоров

Ну раз уже прошло 3 дня, то скорее всего в Вашем ребенке что то кардинально меняется. Сон не к плохому, к изменениям.

Святослав Астахов

Это Ваши тревоги о ребенке в жизни. Какая-то ситуация была в которой очень испугались или испытали сильную тревогу. она могла даже касаться не Вашего ребенка, но если тревога зародилась, то и мысли возникли беспокойные, вот и приснилось, что теряешь самое дорогое.
Не сон причина тревоги, тревога в жизни, вспомните из-за чего разволновались, что послужило причиной, какая ситуация в жизни спровоцировала такой страх и панику во сне.
Сон Вашему сыну ничем не грозит. а всего лишь отражает Ваше собственное эмоциональное состояние во сне... Вы же понимаете, что вокруг Вас никакой угрозы реальной нет, все страхи от мыслей тревожных, а вот от чего они возникли- это Вам виднее.

Ира Рысина

если это было как наеву, посторайтесь вспомнить всё до милочей и избежать ситуации