Наталья Голикова

Во сне подруга выгнала со своего Дня Рождения.

Будто подруга недовольна моим подарком или что-то в этом роде, и то ли мы с ней поругались, либо я так обиделась.. . Но я собираюсь уходить, розы лежали- пытаюсь от обиды сломать... Гостей много, а я ухожу. Мне обидно. К чему это? В реале у меня проблемы со здоровьем.

Анна Разорёнова

Бывает, что сны вещие. Дари подарки хорошие, чтобы ночью не мучиться.

Дима Дерябин

Опасность и именно от подруги идет.