Дмитрий Квасников

Кто подскажет Какое символическое значение или предсказание, несут следующие знаки? 1. Кот затаившись высоко на

1.Кот затаившись высоко на дереве, прыгает на голубя и схватив его, и за счёт крыльев голубя, падает плавно с дерева сквозь листву на землю, и у бегает с добычей в ближайшие кусты.
2. Голубь стремительно сверху стукается о слив окна не касаясь стекла, ударяется, но очухался отдышался минут пять и полетел спокойно дальше.
3. Сорока спорхнув с ветки на сухую ветку но та с треском обломилась, и сорока по инерции рухнула с ней, но подхватилась и вспорхнув села на другую ветку.

Стал свиделем всех трёх случаев в течении двух недель, но ничто не бывает случайным в этом мире! Толькоб ещё знать о чём эти знаки говорят?

Андрей

гравитация...