Юл
Юлия

Местное прошлогоднее предсказание мне - сбылось, что ещё подскажете, уваж. товарищи?

К сожалению, не помню ясновидца, но девушка точно. "Цыганочка", по-моему. Говорит - этим летом (2012) есть шанс построрить отношения с русоволосым мужчиной. Был такой мэн, но я отшила его. Своего мужа встретите нескоро, брюнета. я сейчас встречаюсь с таким парнем, жгучий, настоящий брюнет. Люблю его безумно. И, вот думаю, он ли? Я 23.10.91, 02.50 Златоуст Челябинской обл.

Обман с чьей стороны?

Алёна

ожидайте подлости и обмана.

Оксана Блохина

обман однозначно.