Кс
Ксюша

Кто сможет угадать место моей работы? Какая моя профессия? Потом напишу ответ

где-то пропали у всех экстрасенсорные способности)

Работаю риэлтором в Агенстве недвижимости, занимаюсь арендой. Вот наша группа в контакте, в альбоме "Коллектив" мое фото второе, фото уже год, так что я там еще без челки) Пробел уберете! vk .com /an.titul

Ольга Кравченко

С деньгами.

Арина Кривошеина

Способности не пропали, просто экстрасенсы не хотят проходить ваши дурацкие проверки, не понятно ради чего. Хотя цель только одна потешить ваше самолюбие) Совет: вы если хотите устраивать проверки, так сделайте игру интересней. Например, те кто напишет правильно вы подарите подарок в майле) ) Может кто и согласиться)

Андрей Блохин

ромашка что ли? ! угадайте не угадайте! сидите на развлекательном портале и ждете чуда! на халяву!

Сергей Рябцев

домработница ))

Антон Сычев

Может быть, вы медицинский работник.