Александр Смирнов

Люди вопрос про домового. как пообщятся с ним как узнать его характер как не разозлить как увидеть его

расскажите мне хотябы про домового

Дмитрий Суслин

попадалось что раньше оставляли для домового (и не только) еды или чего-то ещё (сваренная и оставленная на плите до завтра картошка врят-ли считается)))) , но лично мной это не проверялось ещё. поищи в сети что именно и как оставляли если хочешь - там будет много мусора наверное, но может что-то серьёзное найдётся тоже