Александр Юрдин

Как увидеть домового ??

просто я 6.12.12 сидел закомпом и в 15 21 услишил звук и посмотрел на зад а в зади уменя стоит стол и на столе лижал шарик закручиный и вдруг я увидел как он начил разварачиваца когбута в него дует домовой он раскрутился и больши нечего небола ВСЁ

Alone Black Wolf

что употреблял?

Юл
Юля

поменьше за компом сиди, и не будешь никого видеть

Анна Дмитриева

Ага) Облом парень неувидешь

*7
***брoдяга*** 777

нет таких -это все физика!

Просто Лёлечка

больше не смотри фильм звонок не компе ночью в наушниках и не играй ночью салент хилл к примеру