Bek-1 Djon

что такое iD и где его увидеть (или может сам задаёшь?)

Леха Рощенко

Идентификатор, ID (англ. data name, identifier- опознаватель) -
уникальный признак объекта, позволяющий различать его от других объектов.

В адресной строке своего профиля Вы его можете увидеть.

Ирина

id это идентификатор, скорее всего нужен для вконтате? Свой ид можно увидет ьв адресной строке после vk.com/id и тут будет ид

Дима Царев

это твой индификатор в домене

Бек Хамирзаев

Скорее всего это ID профиля на сайте.
В одноглазниках его можно посмотреть тут
Вконтактике - http:// vk. com/settings (пробелы убрать) , назван как "номер страницы"
А какой сайт Вам нужен - смотрите там сами.