Ольга Соломенцева

Что значит александра

Almaz Babaev

Значение имени Александра - Женская форма от имени Александр, в переводе с греческого означающего "защитник людей". Если Александра в семье единственный ребенок, то она становится упрямой и капризной. Неохотно играет с другими детьми. В школьном возрасте, обладая хорошим здоровьем, занимается спортом, проявляет при этом целеустремленность и добивается значительных успехов. Учится хорошо по всем предметам, любит читать. Домашние дела ее не привлекают, и если в доме намечается большая уборка или какое-либо другое мероприятие, может внезапно "заболеть" или найти другую весомую причину, чтобы уклониться от участия в работе. Внешне производит впечатление замкнутой девочки, но в душе она чиста и ждет такой же искренности и справедливости от других. Не прощает малейшего обмана - можно навсегда лишиться ее доверия. Александра обязательно старается получить высшее образование, чтобы ощущать себя уверенно в жизни. Может стать врачом, бухгалтером, учителем, ей нравится водить автомобиль. Александра с детства начинает много общаться с мальчиками и с возрастом она лучше чувствует себя в мужском обществе. Замуж выходит поздно и становится не только прекрасной хозяйкой, но и хорошим другом своему мужу. Очень любит путешествовать, проводить время за городом. Вместе с мужем любит смотреть хоккей или футбол. В браке постарается иметь много детей, будет заботливой мамой. Для своей семьи способна сделать многое.

Подходят для брака: Анатолий, Андрей, Виктор, Иван, Петр, Семеном, Юрий.

Менее подходят: Валентин, Валерий, Евгений, Георгий, Николай, Степан.

Александра - именины:
2 апреля;
6 мая, 31 мая;
19 ноября

Юрий Бабий

Александра –упряма, капризна, плохо учиться и в добавок ленива, но если ей что-то нужно то она обязательно достигнет своего.

Nastyonka Danilova

Александра –упряма, капризна, плохо учиться и в добавок ленива, но если ей что-то нужно то она обязательно достигнет своего.

Елена К

55гп6рнлнгапрсчолрмобсичваьатинывапа
рт
нвепр
вокпг
лноренв