Герман Митенков

Подскажите любовный роман в книжном виде о любви а) священника и юной девушки б) священника и проститутки.

Желательно с отзывами.

Мне нужны не прозы а зарубежные любовные романы с хиппи-эндом

Дмитрий Слеза

а. поющие в терновнике

Алёна

Собор Парижской Богоматери

Т. A.

Собор Парижской Богоматери!

El
Elgo

вам правильно подсказали- самые знаменитые- поющие в терновнике и собор парижский богоматери. - это классика.
если же не желаете то набирите в поисковике любовные романы и задайте писк по вашим параметрам

Татьяна Шаповалова

Эмиль Золя. Проступок аббата Муре.

Елена Авдиенко

Стендаль "Красное и черное", ну и конечно "Собор Парижской Богоматери", только без хэппи-энда..

Н-
Николай -Степанов

"Блеск и нищета куртизанок"