Алексей Белый

Как сделать фото почтовой страницы с текстом письма? -при помощи каких клавиш?, как отправить фото в ворд?

Айшат Хамдеева

ScreenPage.ru - сервис снимков (скриншотов) веб-страниц «в полный рост»

Для того чтобы сделать скриншот всей страницы сайта заходим на ht+tp://screenpage.ru/ и вводим необходимый нам адрес, потом адрес электронной почты и нажмимаем кнопку «сделать снимок». И через несколько секунд или минут (время зависит от длины очереди и загруженности сервера) будет создана картинка-снимок этой страницы, даже если она занимает несколько экранов по высоте. Далее на экране появится ссылка на скриншот, перейдя по которой мы сможете его посмотреть или скачать. Также скриншот придёт к вам на email котрый Вы указали.

Впрочем, адрес электронной почты можно не указывать. Просто укажите место, в которое следует поместить сохранённый скрин (рабочий стол и т. д. )

10.55

Михаил Поборуев

Print Screen (PrtScr) потом заходи в Paint жми "вставить" (ctrl+v) и сохрани.
В ворде жми кнопку "вставка" вставить изображение (рисунок) и выбирай тот что сохранила из паинта.
Готово.