Мринок

показатели в aida62 что здесь плохое?

Когда играю в играх через некоторое время 10-15 минут выключаеться комп и так постоянно!!! что мне нужно менять или что сделать чтобы перестал комп отключяться?

проц в нагрузке бывает и до 74 градусов

изза проца комп отключаеться?

Елена Дударева

Температура центрального процессора завышена, в играх еще больше поднимается что и вызывает отключение ПК, меняй термопасту под радиатором кулера!

Максим Траченко

Температура процессора высокая! Обороты его вентилятора низкие!

Илья

Температура процессора слишком высокая. Тем более как вы написали, в играх через минут 10-15 выключается. Это из-за перегрева процессора. Необходимо почистить компьютер от пыли. Также советую проверить крепление кулера к процессору и сменить термопасту. После того как сменишь, несколько раз проверь как закреплен кулер.

Илья Соловьев

Температура ЦП - 67 градусов. Если Intel, то 74 градуса многовато.

Виталик Львов

Не сказать, что горячий, но проверить посадку cooler(а) надо.

Ксения Лубинская

перегрев нужна профилактика чистка системника заменой термопасты