Наталья Голубева

куда обратиться если выписали с плохими показателями. хранический эндометрит

Михаил Хмельников

В женскую консультацию для прохождения амбулаторного этапа долечивания.
Стандарт лечения эндометрита в стационаре имеет определенные сроки по истечении которых больной выписывается или переводится в другое отделение с другим диагнозом или при изменении диагноза остается в этом же отделении для лечения ИНОГО заболевания уже по другому стандарту.

Владимир Баранов

Что значит плохие показатели? У вас не острый, а хронический процесс, значит вы не нуждаетесь в стационарной помощи, а долечиваться будете амбулаторно, а что касается хр. эндометрита, так может он у вас всегда и будет, не все же вам в больнице лежать...