Иван Головащенко

Могут ли выписать с такими показателями билирубина?

Сыну 4 сутки от роду. Показатель билирубина при рождении был 37,а сейчас 260.Лежим под лампой второй день подряд, по три часа в день по три раза. Общее состояние ребенка говорят нормальное, узи головы в норме. Могут ли выписать из роддома если билирубин не упадёт до нормы еще за 3-4 дня?
P.S.Влияет ли на уровень билирубина резус-фактор и группа крови? (у меня 3-,у мужа 2+,у ребенка 2-)

Равиля Сафиуллина

нет не выпишут пока в норму не придет, у моего тоже повышеный был, только мы практически круглосуточно под лампой лежали 2 или 3 дня, билирубин снизился и нас выписали

Виталий Логвиненко

нас выписали на 6 день, был 182 а пик 328

Анастасия Демченко

142 был, на детское нас перевели, где еще две недели пролежали. Подругу выписали с 172,через две недели в больницу положили.