Роман Доний

могут ли выписать из больницы?

врач назначил дату плановой операции по лечению несрастающегося перелома ноги.
если когда пациент уже будет госпитализирован, по сделанным рентгеновским снимкам выяснится, что перелом все же сам срастается и можно обойтись и без операции, могут ли отменить операцию и выписать пациента? что в таком случае будет указываться в выписке?

Ольга Таратухина

Сам уже не срастется....

Лена Целобенок

отправят домой)