Наталья

Возможно ли из психо-нервологической больницы выписаться по собственному желанию, если будет плохо там и не понравится?

Или если уйти от туда самовольно с диагнозами всд, психическое расстройство и панические атаки, учитывая то что лёг туда человек самовольно в надежде что вылечат, а там только ещё хуже.

Дмитрий Глущенко

вот та же ситуация)) ) думаю там будут помогать но тут же сомневаюсь

Сергей Смагин

нееееее. пока родственники не заберут хрен сам уйдешь!!

Николай Таранов

только по соглашению родственников))

Сергей Усаньков

Если совершеннолетний то можно

Юлия

с 18 лет можно. Только где Вы видели больницы, в которых больним нравится???