Денис Шапаров

Можно ли самовольно выписаться из психо-нервологической больницы? Если не понравится там. И что будет если от туда

просто самовольно уйти с диагнозом всд, расстройства психики и панические атаки.

Станислав Л

Их периодически отпускают если адекватно ведут себя

Евгения Енот

в зависимости от того, как человек был госпитализирован - если доровольно по своей инициативе -то может отказаться от продолжения лечения.
если принудительно судом или при угрозе для себя самого - то только по показаниям врача

Денис Денисов

все решает лечащий врач... либо комиссия из этих врачей...