Queen Татьяна......

что надо делать, что человек болень хранический глорелонефритом

Анна Сердюк

Только соблюдать все рекомендации врача-нефролога, тогда обострения будут реже. Здоровья тебе, Оля джан!

Иван Марков

Болезнь называется хрон. Гломерулонефрит. Это очень серьезное аутоиммунное заболевание почек. Это значит, что страдает весь организм. Лечиться травками не получится, нужна помощь врача-уролога и постоянное наблюдение. Жесткая диета, режим и лекарства по назначению. Излечить ся нельзя, но можно поддерживать организм в приличном состоянии при соблюдении всех назначений.

Илья Гордеев

Хронический гломерулонефрит . У урологу, а если есть нефролог, то к нему.