Наталья Андрушко

Как узнать на каких проектах (сайты, браузерки и проччее) зарегестрирован МОЙ ЯЩИК? спама многовато приходит. Спасибо.

Тим

Не парь себе мозг ерундой. Просто всё, что тебе не нужно, не открывая писем, пометь как спам и оно будет всегда туда попадать. А папку "спам" настрой так, чтобы она очищалась автоматически при выходе из браузера ( отключении модема) .
Волков бояться, - в лес не ходить.