Ильсия

Люди а вы слышали про менингокковую инфекцию?? ? нас коснулось, это очень страшно!! ! берегите своих детей!!!

Елена Князева

береги-не береги - если судьба, все равно заболеешь. бежать от судьбы - гиблое дело. я 20 лет от ветрянки оберегался.. а потом по центральной улице ехал какой-то дебил на велике весь в ветрянках, я увидел его за 20 метров и забежал в магазин. там пересидел 30 минут. Вышел и пошел домой. Через 7 дней лежал с ветрянкой....

Елена Гурщенко

Бог в помощь. терпения Вам, это действительно серьезное заболевание

Карасев Евгений

Бог вам в помощь!!!

Олег Гаас

Надеюсь, что диагноз вовремя поставили, и всё, что нужно, врачи делают.

Резеда

а есть такие, кто никогда про это не слышал?
мы все считаем "да, то есть, но нас это не коснется... " дай-то бог....

Оксана Гусева

страшное заболевание... удачи вам и оптимизма!

Irina Klimokhina

от этого никто не застрахован.... можно беречь и не беречь ребёнка.... это не от этого возникает заболевание - это вирусное заболевание. Действительно может мимо проходить носитель и заразить, хоть и будет ребёнок одет в шапке, шубе и валенках
Выздоравливайте! Молитесь - это то, что вы сейчас можете сделать. А всё остальное - зависит от врачей

Дмитрий Ионов

Сочувствую