Света Швенк

Вас порадовали "пришельцы из нхл"? ..( удивил толька илюша????).. . Почему он не в спартак ???

Людмила Климанова

ОООО дааа! Как меня наш Женя Малкин мог не порадовать?) ) Я теперь ни одного матча с ММг не пропущу! )
Я только Дацюка могу понять из тех игроков, которые перешли не в свои клубы.. . ну как он в Авто будет играть?!. .
А Ковальчук действительно удивил, наверное решил, что Спартак команда не его уровня.

Ольга Свибович

А к нам никто не пришел) ) радуюсь за других; -))

Dmitriy Sytnyk

так СКА ж на него давно выходил, даже хотели взять когда у него контракт с Атлантой кончился, обещали платить как в НХЛ)))

Алексей Иванов

Рыба ищет где глубже, спортсмен где больше дадут.)

Владислав Попович

Продался Ковальчук за деньги. Хотя может быть это и лучше Ковальчук кажись не выйграл ничего серьёзного на уровне клубов так что дайст Бог все КХЛ увидит очередной позор ски.

Дима Маркелов

он из НХЛ приехал не из чувства солидарности что бы поиграть за Спартак, а потому что там не стали платить сколько хочет, а Спартак такую сумму предлагать не стал вот и поехал туда где предложили.

Мария Николаева

Зачем ему Спартак когда есть газпром. Забыл откуда