Svetochka

А почему, когда мужик сбоку травы, за линей, махает флажком - мужик одетый не правильно ( по-сравнению с другими ) свистит

и пинание мяча останавливается? почему, когда мужики на сиденьях махают флагами - такой реакции не следует? им нужно к траве ближе стать? в этом их проблема? вы считаете их нищебродами, из-зи того, что одни мужики с флагами прямо у травы смотрят пинание - а другие, нищеброды, с кресел ?

Ге
Генрих

Надо же такому случиться! ?